О нас
Elizabetes SPA находится в центре Риги рядом с Верманским садом на улице Элизабетес 75 с 2012 года. Мы предлагаем нашим клиентам насладиться балансом природных сил внимательного и заботливого профессионализма и уверенности в том, что мы делаем то, что делает нас счастливее.
Среди латвийских поставщиков СПА-услуг нас отличает разработанная нами специальная натуральная пивная косметика, которую мы используем в процедурах, а также предлагаем насладиться уникальными пивными ваннами.
Мы работаем для Вас, понимая, что красота и гармония начинаются с отношения и ухода за собой. Сила латвийской природы, забота мастеров и утонченное самолечение дадут вам возможность ощутить нематериальное, чудесное благополучие. В спа-центре вас ждут изысканная молочная или пивная ванна в деревянной кадке, продуманные ритуалы оздоровления тела как для одного человека, так и для пар, ищущих романтики и приключений, а также более привычные спа-услуги – разнообразные массажи, различные процедуры по очищению организма и улучшению самочувствия. Также возможно посещение как сухой бани (сауны), так и парения вениками, пропитанными пивом или применением различных эфирных масел. Также предоставляются услуги банщика. Эту процедеру необходимо резервировать заранее.
Заботясь о самочувствии наших клиентов и ценя богатые знания наших предков о целебном значении сил природы, мы создали четыре уникальные серии натуральной косметики, которые используем в спа-процедурах в салоне и предлагаем нашим клиентам на приобрести для использования дома.
Свяжитесь с нами и найдите минутку для себя и своего благополучия!


